Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по г.Евпатории провели информационно-консультационную встречу с работниками Международного детского медицинского центра «Чайка».

В ходе мероприятия начальник отделения информационного обеспечения ОМВД России по г.Евпатории майор внутренней службы Алексей Моцный сообщил сотрудникам центра о порядке предоставлении государственных услуг по линии МВД РФ, в том числе в электронном виде. Присутствующие получили от сотрудника ОВД памятку с контактными номерами телефонов и графиком приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг. Сотрудники МДМЦ «Чайка» получили ответы на интересующие вопросы по поводу регистрации на портале Государственных услуг.

Для получения государственной услуги от МВД России необходимо предъявить минимальное количество документов, обычно, имеющихся на руках. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, пользователю открывается доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля