Последние новости

Реклама

В рамках информационно-разъяснительных мероприятий сотрудники полиции встретились с коллективом МБУ городского округа Судак «Коммунхоз», чтобы рассказать судакчанам о предоставляемых ведомством государственных услугах, в том числе в электронном виде - через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.  

Особое внимание присутствующих было обращено на информации о том, что электронные госуслуги существенно экономят не только время, тем не менее и деньги, ведь через Портал www.gosuslugi.ru можно оплатить госпошлины на ряд госуслуг со скидкой 30%.

В ходе беседы с гражданами врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.Судаку Сергей Грибушин подробно сообщил о том, что подразделение предоставляет населению такие государственные услуги, как осуществление регистрационного учета граждан, выдача паспорта гражданина Российской Федерации, выдача иностранным гражданам разрешения на временное проживание и вида на жительство и др.

Представители полиции отметили, что государственные услуги, предоставляемые ведомством, граждане могут получить несколькими способами: непосредственно у ответственных сотрудников подразделений, воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, кроме того, посредством «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенного по адресу: г.Судак, ул.Яблоневая, 8.

Также, гости в погонах предложили гражданам оценивать качество государственных услуг, предоставляемых ведомством.

Выставить оценку и высказать свое мнение можно несколькими способами: заполнив опросную форму на сайте МВД России или на сайте МВД по Республике Крым; заполнив опросную форму непосредственно при посещении органов внутренних дел; на портале www.gosuslugi.ru - после получения услуги; оценки и комментарии также можно оставлять в сети Интернет на сайте «Ваш контроль» https://vashkontrol.ru.

Информационно-пропагандистские мероприятия по информированию судакчан о предоставляемых ОМВД России по г.Судаку государственных услугах продолжаются.

В ближайшее время сотрудники ОВД запланировали ряд встреч в иных трудовых коллективах учреждений и организаций муниципального образования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля