Последние новости

Реклама


На  адрес электронной почты УМВД России по г. Севастополю поступило благодарственное письмо от жителя Севастополя Владимира Сергеева.

В своем обращении он пишет: "Хочу выразить благодарность отделу по работе с загранпаспортами в городе Севастополь. Отличная и профессиональная работа сотрудников этого отдела вселяет уверенность, что при таком подходе к своим обязанностям у нас все наладиться. Подал заявление на получение загранпаспорта на портале вечером 17 октября, а уже на следующий день мои документы обработали и на 19 число назначили сдачу оригиналов документов и фотографирование. Приняли точно в назначенное время, быстро и профессионально обработали мои документы. Ещё раз спасибо за отличную работу."

Мы благодарны за оценку работы сотрудников Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю и напоминаем, что  граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, какие оказываются МВД России.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля