Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела ОМВД России по Кировскому району в рамках республиканской акции «Госуслуги - это проще, чем кажется» провели консультационную беседу с гражданами, обратившимися в отделение во вопросы миграции.

Сотрудники сообщили о возможности получения государственных услуг МВД России, используя преимущества Единого портала госуслуг, показали порядок регистрации на сайте www.gosuslugi.ru. Преимуществом является то, что пользователи получают доступ ко всем услугам портала, среди них и тем, какие оказываются МВД России.

Также, акцентировано внимание на то, что с 1 января 2017 года пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг, кроме экономии времени, минимизируют и свои финансовые затраты. В соответствии с изменениями законодательства, при оплате госпошлины за государственную услугу через сеть Интернет, её размер сократился на 30%.

Граждане поблагодарили работников отдела за полезную информацию о возможности подачи заявки на получение ряда услуг прямо из дома или из рабочего кабинета, воспользовавшись сетью Интернет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля