Последние новости

Реклама

Информационно-пропагандистское мероприятие «Госуслуги – проще, чем кажется» прошло по инициативе МВД по Республике Крым при содействии руководства ГБОУ ДПО РК «Крымский центр развития профессионального образования».

Сотрудники отделения по связям со СМИ и отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Симферополю провели консультационно-информационную встречу с педагогическим составом «Симферопольского политехнического колледжа».

В ходе мероприятия сотрудники ОВД сказали присутствующим о том, какие госуслуги предоставляются гражданам подразделениями МВД по Республике Крым, проинформировали о порядке их предоставления.

Особо внимание присутствующих было обращено на то, что для удобства населения предусмотрена возможность оказания государственных услуг в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

Не выходя из дома, гражданин, воспользовавшись сетью Интернет, может подать заявление на предоставление той или иной государственной услуги.

Полицейскими также были продемонстрированы тематические  видеоролики о работе портала.

Педагоги задавали интересующие их вопросы, на какие получили исчерпывающие ответы.

По окончании мероприятия сотрудники полиции раздали присутствующим информационные листовки о предоставлении государственных услуг.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля