Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по г.Судаку в рамках всекрымской акции «Госуслуги - проще, чем кажется!», проводимой по инициативе МВД по Республике Крым, встретились с сотрудниками неврологического отделения Судакской городской больницы.

Сотрудники ОВД сказали медработникам о государственных услугах, предоставляемых гражданам различными подразделениями судакской полиции, а также о возможности получения населением этих госуслуг в электронном виде - через портал «Госуслуги.ру».

В ходе встречи старший специалист по связям со СМИ Наталья Нечаева уточнила порядок обращения физических лиц за нужным документом, проведения необходимых регистрационных действий, получения справок и выписок, а также постановки на учет. Речь идёт о десятках видов госуслуг МВД по Республике Крым, среди них по линии ГИБДД, миграционной и информационно-справочной работы.

Также, присутствующим раздали информационные буклеты и листовки, а также обратили внимание медработников на преимущества электронной формы документооборота.

Сотрудники ОМВД России по г.Судаку дали ответы на поступившие во время встречи вопросы и сказали о скидках по оплате госпошлины, какие возможны при оформлении услуг через Интернет-портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля