Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный ОМВД России по Красногвардейскому району старший лейтенант полиции Александр Клименко встретился с жителями Александровского сельского поселения.

Пообщаться с участковым пришли жители административного участка, депутатский корпус сельского поселения.

Свой отчет участковый начал с доклада о раскрываемости преступлений на обслуживаемом административном участке. Полицейский рассказал гражданам о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения преступлений и правонарушений.

Старший лейтенант полиции довел до жителей информацию о наиболее распространенных схемах дистанционного мошенничества и том, как уберечься от преступных посягательств.

Также участковый подчеркнул, что значительную поддержку в налаживании профилактической работы полиции оказывает администрация сельского поселения, а в результате тесного взаимодействия, некоторые преступления были вовремя предупреждены и раскрыты благодаря содействию граждан.

Также, в рамках всекрымской акции «Госуслуги – это проще, чем кажется» участковый уполномоченный проинформировал граждан что сейчас существует возможность получения государственных услуг предоставляемых подразделениями МВД по Республике Крым в электронном виде, посредствам Единого Портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Полицейский заметил, что со списком государственных услуг МВД по Республике Крым можно ознакомиться на самом сайте.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

В завершение встречи стражи правопорядка озвучили жителям телефоны, по которым можно обращаться за помощью. Телефон дежурной части – (36556) 55-780, 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля