Последние новости

Реклама

В рамках всекрымской акции «Госуслуги – это проще, чем кажется», целью которой является популяризация государственных услуг, предоставляемых по линии МВД России в электронном виде, сотрудники МО МВД России «Красноперекопский» провели практический всеобуч с педагогическим коллективом МБОУ СОШ №5 города Красноперекопска.

Они сообщили гражданам о действующей 30% скидке при оплате пошлин за получение ряд госуслуг и подаче заявки на получение услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг Gosuslugi.ru.

Узнали педагоги и о иных преимуществах Портала.

Сотрудники Госавтоинспекции особо подчеркнули, что, при использовании интернет-сайтом существенно сокращаются сроки исполнения документов. Участникам лекции вручили информационные листовки и буклеты, а тем, кто ещё не зарегистрировался на сайте Госуслуг, полицейские оказали помощь это сделать на месте. Также, граждане сразу же смогли с помощью сотрудников ОВД  получить подтверждение своей учетной записи.

Теперь для них процесс получения государственных услуг по линии МВД России стал намного легче.

Вспомним, зарегистрировавшись один раз на Едином портале государственных и муниципальных услуг и функций, пользователю открывается доступ к большинству имеющихся на сегодняшний день услуг ведомств всей страны.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля