Последние новости

Реклама

Кужель: «Мне по-человечески жалко Баталина»

Депутат крымского парламента, кандидат в нардепы Александра КУЖЕЛЬ жалеет, что директор завода «Фиолент» Александр БАТАЛИН выбыл из предвыборной гонки.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма, отвечая на вопрос «Аргументов недели — Крым» .

Как известно, БАТАЛИН баллотировался в нардепы по округу № 2 в Столице Крыма от крымской организации Партии регионов, но с 4 октября больше не является кандидатом в нардепы. В КРО ПР причины подачи им заявления в ЦИК пояснить отказались, заявив о некорректности обсуждения его решения.

Однако источники  в парторганизации утверждают, что данное решение принималось не самим БАТАЛИНЫМ, и даже не в Крыму, а его уход с округа произошёл по договоренности с конкурентом экс-кандитата-регионала — лидером партии «Союз» Львом МИРИМСКИМ, который якобы пообещал регионалам подарить свою будущую карточку для голосования в Верховной Раде Украины.

«БАТАЛИНА мне по-человечески жалко. Потому что по натуре он мужик неплохой. Он по натуре не гнилой был никогда. Я к таким людям всегда отношусь уважительнее, чем к выскочкам, какие ничего сами не сделали и сегодня за мамины-папины деньги что-то создают» , — сказала она.

Кроме того, КУЖЕЛЬ выразила сожаление по поводу ухода кандидата с предвыборной гонки.

«Мне жаль, что он (БАТАЛИН. — «АН-Крым») ушел с выборов, что его поставили в такую ситуацию. Поэтому когда я говорила, что придут за ним и его предприятием… Придут, не волнуйтесь. Ничего не останется. Если не «семья» заберет, то местные», — заявила она.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля