Последние новости

Реклама

Могилёв ушел от ответа на вопрос о причине снятия кандидатуры Баталина

Премьер-министр Крыма и руководитель Крымской республиканской организации Партии регионов Анатолий Могилёв не стал комментировать решение кандидата по избирательному округу №2, однопартийца Александра Баталина об отказе баллотироваться в ВР Украины.  Об этом он сообщил на пресс-конференции в Столице Крыма 9 октября.

“Баталин высококлассный специалист и профессионал, его лицо на бигбордах играет на имидж партии, а он её член. Любое решение, которое он принимает, я считаю даже некорректным обсуждать, – сказал Могилёв, уходя от ответа и намекнул на возможный кадровый рост Баталина. – Он и вправду лидер, который заслуживает того, чтобы работать на любом посту не только в Крыму. Он имеет возможность и потенциал работать на любой должности не только в Крыму, однако и в Украине. Он настолько знаковая личность, которая может принимать решения, какие кому-то обсуждать не корректно, мягко говоря”.

Как сообщал “Центр”, 4 октября 2012 года на заседании ЦИК было принято постановление об отмене регистрации кандидата в народные депутаты по избирательному округу №2 регионала Александра Баталина. Причиной указано личное заявление кандидата.

В крымском штабе ПР официальной причиной назвали состояние здоровья кандидата. Однако, как сообщил источник “Центра”, решение стало для многих в Крыму неожиданностью, учитывая, что рейтинг Баталина, по замерам партийного штаба,  на 15% превышал рейтинг основного конкурента по округу Льва Миримского.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля