Последние новости

Реклама

Депутат не увидел проблем для Партии регионов из-за снятия кандидата-регионала в Столице Крыма

По мнению депутата Верховной Рады Крыма Рустама Темиргалиева, снятие кандидатуры представителя Партии регионов в одномандатном мажоритарном округе №2 Александра Баталина не повлияет на конечный результат регионалов на выборах.

На своей странице в сети «Facebook» депутат пояснил, что снятие кандидатуры А. Баталина связано с состоянием здоровья. «Баталин человек не железный, тем более не молодой... Для него эта акция была сложна как физически, так и психологически. Желаю ему выздоровления», — отметил Р. Темиргалиев.

Он подчеркнул, что «Партия регионов остается монолитной и сильной командой, выигрывающей данные выборы».

«Победитель округа 2 точно будет в пропрезидентском большинстве в Верховной Раде и, очень вероятно, станет членом фракции ПР. Так что с точки зрения конечного результата, Партия регионов сохранила абсолютное лидерство на полуострове», — заключил депутат.

Напомним, в июле съезд Партии регионов утвердил кандидатов в народные депутаты по одномандатным мажоритарным округам в Крыму на выборах 28 октября. В округе №2 (Киевский район Симферополя и часть Симферопольского района) в народные депутаты баллотировался председатель правления завода «Фиолент» А. Баталин.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля