Последние новости

Реклама

Темиргалиев намекнул, что Миримский станет членом фракции Партии регионов

Член президиума крымского парламента, кандидат в народные депутаты от Партии регионов Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ прогнозирует, что победитель второго мажоритарного округа войдет в пропрезидентское большинство в Верховной Раде Украины.

Об этом ТЕМИРГАЛИЕВ написал на своей странице в Facebook, передают «Аргументы недели – Крым» .

Как известно, директор завода «Фиолент», депутат крымского парламента от Партии регионов Александр БАТАЛИН подал заявление в Центризбирком об отказе баллотироваться в народные депутаты по округу № 2 в Симферополе. Днём Ранее ЦИК удовлетворил это заявление. О причинах, по которым БАТАЛИН принял такое решение, не сообщается. С самим БАТАЛИНЫМ днём ранее связаться не удалось.

ТЕМИРГАЛИЕВ объяснил шаг своего однопартийца состоянием его здоровья. «БАТАЛИН человек не железный, тем более не молодой... Для него эта акция была сложна как физически, так и психологически. Желаю ему выздоровления!», — написал член президиума ВР АРК.

При этом ТЕМИРГАЛИЕВ уверил, что Партия регионов «остается монолитной и сильной командой, выигрывающей данные выборы».

«Победитель округа 2 точно будет в пропрезидентском большинстве в Верховной Раде и, очень вероятно, станет членом фракции ПР. Так что с точки зрения конечного результата, Партия регионов сохранила абсолютное лидерство на полуострове» , — заявил ТЕМИРГАЛИЕВ.

Отметим, что после снятия БАТАЛИНЫМ своей кандидатуры эксперты предрекают победу на втором округе лидеру партии «Союз», депутату крымского парламента Льву МИРИМСКОМУ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля