Последние новости

Реклама

Баталин ушел с округа из-за Миримского?

Директор завода «Фиолент», депутат крымского парламента от Партии регионов Александр БАТАЛИН больше не является кандидатом в народные депутаты по округу № 2 в Симферополе.

Сегодня Центральная избирательная комиссия Украины удовлетворила его заявление об отказе баллотироваться в нардепы. Аналогичные заявления поданы ещё рядом кандидатов из других регионов Украины, передаёт ЛигаБизнесИнформ.

О причинах, по которым БАТАЛИН принял такое решение, не сообщается. С самим БАТАЛИНЫМ связаться не удается. Его телефон отключен.

Вместе с тем, источники в крымской организации Партии регионов утверждают, что такое решение согласовано с руководством ПР, и принято якобы в связи с достигнутой договоренностью с другим кандидатом по этому же округу от партии «Союз» Львом МИРИМСКИМ, имеющим более высокие рейтинги, чем БАТАЛИН.

Более того, в конце сентября МИРИМСКИЙ в крымском парламенте поспорил с депутатом от Партии регионов Рустамом ТЕМИРГАЛИЕВЫМ на 10 тысяч долларов на счёт исхода парламентских выборов на округе № 2.

МИРИМСКИЙ поставил на свою победу, а ТЕМИРГАЛИЕВ — на победу БАТАЛИНА.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 4 октября 2012 | Разделы: Политика
4 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля