Последние новости

Реклама

Форманчук о снятии Баталина: «Партии регионов есть о чем задуматься»

Кандидат в народные депутаты Украины по округу №2 Александр Баталин, снявший свою кандидатуру с выборов, помимо плохого здоровья имел и другие причины принять подобное решение. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил политолог Александр Форманчук.

«Я допускаю, что последние недели Александр Сергеевич, наверняка, очень сложно переживал ту компанию, которая против него велась, нервные срывы допускаю. Он написал заявление по состоянию здоровья сам. Я думаю, что данный мотив на самом деле не надуманный, однако не исключаю, что он не единственный», – сказал Форманчук.

По мнению крымского политолога, решение Баталина внесло сумятицу в крымский штаб Партии регионов.

«Для крымских «регионалов» такое решение Баталина является сложным. Оно не прибавило им настроения. На крымском уровне ПР есть о чем задуматься и сделать определенные выводы», – поделился Форманчук.

Вместе с тем, он отметил, что в общеукраинских масштабах самоотзыв Баталина не существенен: «На общеукраинском уровне Партии Регионов данный случай никак не скажется, что эта тема не стала и не может стать общенациональной. Я не думаю, что сработает эффект цепной реакции, потому что такого кандидата-оппозиционера как Миримский, равных ему по остальным округам нет. Там другая тактика, другие цели, другие технологии работают».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля