Последние новости

Реклама

Могилёв назвал Баталина «настолько знаковой личностью», что на его лице регионалы будут пиариться до самых выборов

Председатель крымского правительства, глава КРО Партии регионов Анатолий МОГИЛЁВ отказался назвать причину, по которой директор завода «Фиолент» Александр БАТАЛИН передумал баллотироваться в нардепы по округу № 2 в крымской столице.

Так, сегодня на пресс-конференции в Симферополе, отвечая на вопрос, почему БАТАЛИН покинул округ в разгар избирательной кампании, МОГИЛЁВ сказал: «Я считаю, что он настолько знаковая личность, что может принимать решения, какие обсуждать другим некорректно. Это мягко говоря. Потому что он, и вправду, лидер, который заслуживает того, чтобы работать на любом посту не только в Крыму, тем не менее и на территории всей Украины» .

По его словам, билборды с изображением и агитацией БАТАЛИНА, какие продолжают присутствовать в крымской столице спустя неделю после ухода кандидата с округа, не будут сняты до конца избирательной гонки.

«Я считаю, что БАТАЛИН — высококлассный специалист и профессионал. И его лицо на билбордах играет на имидж партии, а он — член Партии регионов. Любое решение, которое принимает он, я считаю даже некорректным обсуждать. Он — член Партии регионов, достойный член команды. Согласитесь, что у него был самый высокий рейтинг в Симферополе, вполне обоснованный. Поэтому никаких вопросов здесь нет» , — сказал он.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля