Последние новости

Реклама

В рамках проведения комплекса мероприятий по пропаганде правовых знаний сотрудники ОМВД России по Черноморскому району Татьяна Дубинченко и Ирина Фисуренко провели информационно-воспитательные мероприятия по правовому информированию и правовому консультированию подростков Черноморской средней школы № 2.

Сотрудницы полиции побеседовали с учащимися о необходимости эффективного противодействия проявлениям терроризма и экстремизма, рассказав им о трагических страницах в истории России: бесланской трагедии, террористических актах в Волгограде, Санкт-Петербурге и других городах. Также, старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Ленинскому району Татьяна Дубинченко ознакомила школьников школы с изменениями законодательстве, касающимся ужесточения мер по контролю за содержанием контента в интернет пространстве.

Старший юрисконсульт правового направления ОМВД России по Ленинскому району Ирина Фисуренко поговорила со старшеклассниками о вреде курения, проблеме алкоголизма и наркомании. Сотрудница полиции отметила важную роль родительских комитетов, семьи, домов культуры и комитета по спорту и туризму в воспитании подрастающего поколения. Сообщила школьникам о безусловной важности ведения здорового образа жизни, занятий различными видами спорта для только вступающих во взрослую жизнь молодых людей.

Учащиеся на встрече задавали много интересующих их вопросов, на какие сотрудницы полиции постарались ответить максимально подробно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля