Последние новости

Реклама

Кировские полицейские в рамках акции «Крым против наркотиков!» посетили школы города Старый Крым
Сотрудники ОМВД Росси по Кировскому району встретились с учащимися начальных классов и старшеклассниками трёх школы города Старый Крым.

Заместитель начальника ОВД Руслан Малдыбеков и старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко особое внимание уделили разъяснению ребятам ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, последствий для организма употребления наркотиков. Также правоохранители напомнили школьникам о недопущении совершения других преступлений и административных правонарушений, в том числе в общественных местах.

В рамках проведения акции «Готовимся к сдачам норм ГТО вместе с полицейским» сотрудники ОВД подчеркнули важность занятия физической культурой. Майор внутренней службы Анатолий Самойленко напомнил ребятам о существующих нормативах ГТО.

Правоохранитель рассказал, что первые 18 юных крымчан уже получили от министра спорта РК значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Значок ГТО имеет значение при поступлении в ВУЗ.

С учениками начальных классов правоохранители в игровой форме посоревновались в подтягивании. Показать свое умение и физическую подготовку полицейским желал каждый из ребят.

Формат проведения встречи понравился как учителям, так и ученикам. В каждой старокрымской школе полицейские в свой адрес слышали только слова благодарности за оказанное внимание.

Кировские правоохранители заверили, что в любое удобное время они готовы оказать необходимую помощь и внимание детям.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля