Последние новости

Реклама

Учащиеся школ Белогорского района приняли активное участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!», который был организован подразделениями по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД России.

Основной целью данного мероприятия является привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков, популяризация в обществе, среди них в молодежной среде, здорового образа жизни, формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков.

По результатам районного конкурса победителями стали Ульвие Аметчик - ученица 11 класса, президент МКОУ «Зуйская СШ №2» Белогорского района, за подготовку видеоролика «Белогорье против наркотиков», кроме того, Асан Асанов - ученик 11 класса МКОУ «Литвиненковская СШ» Белогорского района, за подготовку мотиватора «Дай себе шанс на долгую жизнь – Береги свое здоровье».

Ребят приехали поздравить и поблагодарить за активное участие в конкурсе старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Белогорскому району капитан внутренней службы Виктория Лукьянова и начальник ОКОН ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Шейхислям Аппазов.

Победителям районного конкурса за лучшую антинаркотическую пропаганду между молодежи Белогорского района Шейхислям Аппазов вручил благодарственные письма.

Ребятам полицейские выразили слова благодарности за неравнодушное отношение к проблеме распространения наркотиков и пригласили к дальнейшему сотрудничеству в сфере профилактики наркомании между молодежи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля