Последние новости

Реклама

Кировские полицейские в рамках проведения акции «Крым против наркотиков!» посетили три школы
С дружеским визитом сотрудники ОМВД Росси по Кировскому району посетили Синицинскую, Новопокровскую и Владиславовскую школу, где встретились с учащимися 6-11 классов.

В ходе проведенной встречи начальник отделения по делам несовершеннолетних Михаил Джанбас и старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко рассказали ученикам, о недопущении совершения преступлений и административных правонарушений, об ответственности за их совершение. Особый акцент правоохранителями был сделан на правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. При этом стражи порядка уведомили учащихся, что в случае необходимости, они в любое время могут обратиться за помощью в полицию.

В рамках проведения акции «Готовимся к сдачам норм ГТО» полицейские напомнили ученикам о необходимости занятия физической культурой, ведения здорового образа жизни. Майор внутренней службы Анатолий Самойленко напомнил ребятам о существующих нормативах ГТО, наглядным примером показал правильность выполнения некоторых гимнастических упражнений.

В каждой школе после окончания встреч кировские полицейские в свой адрес от учащихся и педагогических коллективов слышали только слова благодарности за оказанное внимание.

В свою очередь стражи порядка выразили уверенность, что девиз: «Скажи спорту ДА - наркотиком НЕТ!», под которым прошли данные мероприятия, будет неотъемлемой частью в жизни всех ребят.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля