Последние новости

Реклама

В Гаспре, в войсковой части 6919, прошло торжественное мероприятие в честь 50-летия со дня образования специальных моторизованных воинских частей внутренних войск МВД России. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты.

«Уже полстолетия подразделения правопорядка внутренних войск, к которым относится и наша часть, стоят на страже общественного порядка, спокойствия граждан. Осознавая полноту возложенной ответственности, наше подразделение защищает интересы, права и свободы граждан нашей страны. В условиях непростой криминогенной обстановки, служащие моторизованных воинских частей вносят свой вклад в борьбу с преступностью», — сказал командир войсковой части, подполковник Сергей Тазин.

Подполковник выразил благодарность всему личному составу за то, что всегда с честью и достоинством выполняют свой воинский долг. И пожелал успехов в несении нелёгкой службы.

«Это значимая дата и прекрасный повод поблагодарить вас за вашу службу, активное участие в охране общественного порядка, защите чести, достоинства, прав и свобод граждан России. За полвека написано немало ярких и замечательных страниц в истории моторизированных воинских частей. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия и стабильности вашим семьям», — поздравил личный состав и ветеранов части глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

По случаю годовщины глава Ялты вручил военным почётные грамоты за доблестное несение службы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2016 | Разделы: События
30 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля