Последние новости

Реклама

В Саках поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

20 февраля руководитель Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» Максим Плаховский напомнил личному составу об истории и традициях празднования Дня защитника Отечества.

Максим Генрихович вручил благодарственные листы лучшим сотрудникам и высказал слова поздравления для всех присутствующих.

- Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Искренне благодарен каждому за службу и преданность долгу. Особая благодарность вашим семьям, какие гордятся вами и любят вас. Желаю всем семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач.

Председатель Совета ветеранов ОВД по городу Саки и Сакскому району полковник в отставке Андрей Кучерявый также обратился со словами напутствия к молодому поколению правоохранителей. В своей речи Андрей Борисович вспомнил тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину в промежуток времени Великой Отечественной войны, а также при исполнении служебного долга в мирное время.

В рамках занятий по морально-психологической подготовке старший специалист отдела по работе с личным составом ОВД Максим Зенин прочитал правоохранителям лекцию о героях России. До сведения присутствующих была доведена и информация о проведении праздничных мероприятий в Республике Крым, приуроченных к 23 февраля.

Также руководством ОВД были подготовлены и вручены на дому поздравительные открытки и подарки  заслуженным ветеранам Великой Отечественной войны и ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля