Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил сотрудников Госавтоинспекции Крыма с юбилеем образования ведомства
Государственная инспекция безопасности дорожного движения Российской Федерации отмечает 80-тилетие образования ведомства.

Сотрудников и ветеранов УГИБДД Министерства внутренних дел по Республике Крым с юбилеем поздравили: Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко, Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов, начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по РК Анатолий Борисенко, руководители силовых и контролирующих ведомств республики.

В приветственном слове Глава республики поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником и выразил слова благодарности за помощь, которая была оказана крымчанам во время ликвидации последствий ЧС, связанной с отключением электроэнергии на полуострове. «За самоотверженную работу в переоформлении автотранспорта, по которому были поставлены четкие сроки Правительством Российской Федерации, когда приходилось работать сутками. За ту работу, которую вы делаете сейчас, с учетом перенасыщения Республики Крым транспортными средствами», – сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов пожелал всему личному составу Госавтоинспекции новых успехов в службе и реализации намеченных планов, а также вручил награды.

Обращаясь к присутствующим, глава крымского парламента Владимир Константинов отметил весомый вклад сотрудников и ветеранов ведомства в становление и развитие российского Крыма.

По его убеждению, восемьдесят лет – это достойный, трудовой и боевой путь, пройденный Госавтоинспекцией.

«Это одна из важнейших служб в системе Министерства внутренних дел, отвечающая за безопасность на дорогах, за соблюдение участниками дорожного движения норм и правил», - отметил В. Константинов.

По его мнению, за минувшие два года на дорогах Крыма существенно выросло число транспортных средств, и вопросы безопасности дорожного движения стали для республики как никогда актуальны.

«Решая задачи по защите граждан от противоправных посягательств, сотрудники инспекции с честью выполняют свой профессиональный долг и стойко преодолевают все трудности несения нелегкой службы, обеспечивая правопорядок и дорожную безопасность в Крыму», - подчеркнул он.

Глава крымского парламента от имени членов Президиума и депутатского корпуса Государственного Совета Республики Крым поблагодарил личный состав ведомства за самоотверженную службу и вручил заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля