Последние новости

Реклама

Поздравления руководства города с Днем внутренних войск МВД России

Уважаемые военнослужащие и ветераны внутренних войск!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем – 205-летием со дня образования внутренних войск МВД России!

С момента образования и по сегодняшний день, внутренние войска с честью и достоинством выполняют свои обязанности, самоотверженно и надежно защищают интересы граждан, общества и государства, сообщает издание «Kalamit.info».

Служащие батальона полиции внутренних войск МВД России  в городе Евпатория несут свою службу на высоком профессиональном уровне. Это трудное, опасное, однако благородное дело! Уверена, что ваш профессионализм, мужество, отличная боевая подготовка - являются залогом нашей безопасности.

Выражаю глубокую признательность за самоотверженную службу, ответственное отношение к делу и стойкость. Особые слова благодарности ветеранам внутренних войск, какие верой и правдой служили народу и Отечеству.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов!

Глава города Евпатории  Олеся Харитоненко

 

Уважаемые офицеры, военнослужащие и ветераны внутренних войск МВД России!

Примите самые теплые поздравления  с профессиональным праздником!

Военнослужащие внутренних войск Евпаторийского батальона полиции с честью выполняют свой служебный долг, проявляя ответственность, организованность,  дисциплину и отличную подготовку. Вы всегда успешно реализовываете возложенные на вас задачи по укреплению законности и общественного порядка.

Желаю вам здоровья, личного счастья, благополучия, новых успехов в вашей нелегкой, однако такой необходимой службе на благо города, общества и государства!

Глава администрации Андрей Филонов.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля