Последние новости

Реклама

Поздравление с Днем внутренних войск МВД России от депутата Госсовета Республики Крым

Уважаемые сотрудники органов внутренних войск МВД России! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем внутренних войск МВД России!

Внутренние войска – одна из важнейших составляющих охранной системы российского государства. Вы всегда стоите на страже порядка, защищая права и свободы граждан, своим самоотверженным трудом обеспечиваете безопасность нашего Отечества и населения, предупреждая и пресекая проявления преступности, терроризма и экстремизма, сообщает издание «Kalamit.info».

Ваша трудная и опасная служба требует выдержки и решительности, готовности безотлагательно откликнуться и прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Служащие внутренних войск по праву могут гордиться более чем двухвековой историей ведомства, ведь с момента основания и по сегодняшний день вы неизменно проявляете высокий профессионализм и преданность долгу, с честью и достоинством выполняете свои обязанности, являясь примером мужества и благородства.

Желаю вам и впредь достойно продолжать традиции внутренних войск, непримиримо бороться с преступностью, сохраняя стабильность и порядок в обществе. Успехов вам в ратном труде во имя безопасности Родины, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля