Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет поздравил военнослужащих с 205-ой годовщиной образования внутренних войск МВД Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в праздновании 205-ой годовщины образования внутренних войск МВД России. В ходе мероприятия Михаил Шеремет поздравил военнослужащих, а также зачитал и передал приветственный адрес от Главы Республики Крым.

По словам Михаила Шеремета, военнослужащие внутренних войск МВД России вносят значительный вклад в сохранение порядка на территории Крыма.

«Военнослужащие решают важные задачи по поддержанию конституционного порядка, обеспечению интересов государства и безопасности граждан, с честью защищают страну, исполняя свой воинский долг», — отметил Михаил Шеремет, вручив памятные награды.

В торжественном мероприятии с приветственным словом также выступили заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Владимир Бобровский, Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля