Последние новости

Реклама

Ефим Фикс поздравил личный состав и ветеранов крымского соединения с годовщиной образования внутренних войск МВД России
По поручению Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова глава парламентского Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс поздравил личный состав и ветеранов крымского соединения с предстоящей 205-й годовщиной со Дня образования внутренних войск МВД России, которая будет отмечаться 27 марта.

Как отметил парламентарий, сегодня и на протяжении всей своей истории внутренние войска России являются важнейшим звеном правоохранительной системы государства.

«Ежедневно вы обеспечиваете безопасность людей, общества и государства, защищаете права и свободы человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств. Вы первыми, лицом к лицу, встаете на пути противодействия любым проявлениям терроризма и экстремизма. Обеспечиваете вместе с подразделениями МВД и ФСБ России проведение оперативно-розыскных мероприятий по выявлению и уничтожению остатков бандитских групп, участвуете в ликвидации последствий стихийных бедствий, охране важных государственных объектов и специальных грузов,  территориальной обороне Российской Федерации, оказываете содействие в охране государственной границы. Нет такой сферы деятельности в нашей стране, где бы ни был нужен ваш труд», - подчеркнул Ефим Фикс.

Парламентарий вручил военнослужащим заслуженные награды Республики Крым и выразил уверенность, что личный состав внутренних войск всегда будет «следовать девизу: «Служим России! Служим закону!», действовать грамотно, оперативно и профессионально, чётко решать поставленные задачи в интересах всех граждан нашей  большой многонациональной страны».

Ефим Фикс также поблагодарил личный состав крымского соединения за обеспечение общественной безопасности и поддержание правопорядка в Крымском федеральном округе, пожелав военнослужащим здоровья, мирного неба, и хороших учений, а их родным и близким ‑  выдержки и терпения.

Со словами приветствия в адрес военнослужащих обратились заместитель полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Владимир Бобровский, первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, командир отдельной бригады ВВ МВД РФ Степан Гайдаржийский, министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
Больше фото здесь


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля