Последние новости

Реклама

Глава города поздравила служащих внутренних войск с праздником

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко совместно с депутатом Госсовета Ниной Пермяковой приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 205 годовщине со Дня образования внутренних войск МВД России, сообщает издание «Kalamit.info».

Глава города поздравила военнослужащих войсковой части 6918 внутренних войск МВД России и вручила почетные грамоты.

Выступая перед собравшимися, Олеся Викторовна отметила, что с момента образования и по сегодняшний день, внутренние войска с честью и достоинством выполняют свои обязанности, самоотверженно и надежно защищают интересы граждан, общества и государства.

«Служащие батальона полиции внутренних войск МВД России в городе Евпатория несут свою службу на высоком профессиональном уровне. Это трудное, опасное, но благородное дело! Уверена, что ваш профессионализм, мужество, отличная боевая подготовка - являются залогом нашей безопасности», - отметила Олеся Харитоненко.

С приветственным словом к военнослужащим обратилась Нина Пермякова, пожелала здоровья, удачи и стойкости в выполнении задач.

«Вы всегда стоите на страже порядка, своим трудом обеспечиваете безопасность нашего Отечества и населения, предупреждая и пресекая проявления преступности, терроризма и экстремизма. Ваша трудная и опасная служба требует выдержки и решительности, готовности безотлагательно откликнуться и прийти на помощь тем, кто в ней нуждается», - сказала она.

В торжественном мероприятии также приняли участие настоятель храма во имя Святителя Луки протоиерей Владимир Бадах, старший инспектор охраны порядка отдела МВД России по городу Евпатория Сергей Щетинин.

В торжественной обстановке командир войсковой части 6918 внутренних войск МВД России подполковник Андрей Усков наградил отличившихся военнослужащих отдельного специального моторизованного батальона.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля