Последние новости

Реклама

Руководитель отдела МВД России по Симферопольскому району вручил ветеранам ОВД памятные медали
Мероприятие было приурочено к празднованию Дня ветеранов органов внутренних дел МВД России. Памятная дата отмечается с 2011 года и приурочена к 25-летию создания Общественной организации ветеранов ОВД.

К своим старшим товарищам с приветственной речью обратился врио начальника ОМВД России по Симферопольскому району подполковник полиции Павел Ковтун. Павел Георгиевич выразил ветеранам ОВД слова благодарности за многолетний добросовестный труд и за активную общественную работу по воспитанию молодого поколения сотрудников, пожелал крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

- Ваш большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством. Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций. Уверен, Вы и впредь будете для нас надежной опорой. Так, Ваш коллега Шалин Олег Павлович, бывший начальник службы по борьбе с экономической преступностью, на сегодняшний день возглавляет Общественный совет при Отделе, - отметил подполковник полиции.

Встреча проходила в дружеской обстановке, ветераны вспоминали о том, как в свое время они пришли на службу в Симферопольский РОВД, как строилось административное здание Отдела, с какими особенностями и проблемами им приходилось сталкиваться во время несения службы.

За значительный вклад в защите граждан, обеспечении законности и борьбе с преступностью, активную общественную работу по воспитанию молодого поколения, а также в связи с празднованием Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Павел Ковтун вручил памятные  медали «Ветеран МВД».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля