Последние новости

Реклама

Н.В. Разворотнев проводит встречи с избирателями

Депутат ГД РФ Н.В. Разворотнев провёл приём избирателей п. Лев-Толстой и Лев-Толстовского района.
Пенсионерка М.П. Аносова из с. Митягино обратилась с просьбой решить вопрос документального оформления её дома и пожаловалась на притеснения своего супруга на работе.

Жительница посёлка Лев-Толстой В.К. Мурадова рассказала о том, как ей живётся напротив круглосуточного пивного бара. Питейное заведение располагается в магазине и работает всю ночь. Шум, музыка из автомобилей, крики – вот данные звуки не дают спокойно жить пенсионерке. Она не против работы пивбара, тем не менее просит ограничить время его функционирования хотя бы до полуночи.

Пенсионер из с. Головинщино И.С. Пискунов пришёл на приём, опираясь на две палочки. Он уже много лет является инвалидом 3 группы по заболеванию сердца. Сейчас букет болезней у Ильи Семёновича значительно расширился, тем не менее группу инвалидности ему не изменяют. По этой проблеме пенсионер дошёл уже до Московского бюро МСЭ, тем не менее везде ему отказывают. Говорят, что пенсионер вроде бы притворяется. Со слезами на глазах И.С. Пискунов попросил помочь ему в пересмотре группы инвалидности.

По всем обращениям были оформлены депутатские запросы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля