Последние новости

Реклама

Хотя значительная часть многоквартирных домов в г.Волгограде была построена после Великой Отечественной войны, однако к сегодняшнему дню более 60% из них имеют возраст от 50 до 75 лет.
Неслучайно, в реальных условиях на каждом приёме граждан, который проводит депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов, к нему обращаются люди с просьбой помочь в ремонте их дома. Чаще всего речь идёт о текущих крышах, какие превращают жизнь волгоградцев в настоящий стресс. Однако больше всего граждан возмущает то, что данный вопрос не решается годами.

Во время одной из встреч с избирателями ещё весной 2015 года к Михаилу Александровичу обратилась пожилая женщина, которая рассказала, что она как раз из таких граждан. В течение 2-х лет пенсионерка потратила массу времени, сил и здоровья, обходя различные инстанции в органах власти, обивая пороги в управляющей компании с просьбой отремонтировать крышу, которая пропускала воду после осадков, делая проживание в квартире невозможным.

Все усилия ветерана оказались безуспешными, после чего женщина обратилась к депутату Таранцову. Он занялся этим вопросом, вышел на управляющую компанию, на администрацию района, а потом г.Волгограда. Все ответственные должностные лица пообещали, что летом крыша над квартирой пенсионерки будет отремонтирована.

К сожалению, как нередко это бывает сегодня, обещание своё не сдержали, и в конце лета заявительница вновь обратилась к своему депутату.

Депутат-коммунист после этого вышел на чиновников, какие не сдержали слово, подключил органы прокуратуры, добиваясь решения проблемы пожилого человека.

Нескольконедель назад пенсионерка позвонила М.А. Таранцову и поблагодарила за помощь, так как после стольких лет мытарств и переживаний крышу над её квартиройнаконец-то отремонтировали.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля