Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Олег Лебедев активно проводит встречи с избирателями

В Тульской области продолжаются встречи депутата Государственной Думы, первого секретаря Тульского обкома КПРФ Олега Лебедева с избирателями. Публикуем фоторепортаж встречи, прошедшей в городе Узловая.
На встрече Олег Лебедев отметил, что за VIсозыв коммунисты разработали более 250 законопроектов, направленных на сохранение и развитие промышленности и сельского хозяйства, поддержку работников бюджетной сферы и социально незащищенных групп населения; нормализацию состояния дел в сферах образования, здравоохранения и культуры, поддержку науки и т.д. Подробно рассказал о своей работе в качестве члена Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

Участники встречи задавали много вопросов по волнующим их проблемам. Основными темами для обсуждения стали постоянный рост цен на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), поборы за капремонт, низкие пенсии, разбитые дороги, недоступность качественного медобслуживания, коррупция в органах власти.

В ходе общения жители передали ряд коллективных обращений в связи с бездействием чиновников. По всем обращениям направлены запросы в соответствующие инстанции.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля