Последние новости

Реклама

Феодосийские участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением о своей работе
26 декабря т.г. участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Виталий Горбатюк, и старший участковый уполномоченный ОУУП И ПДН ОМВД России по городу Феодосии майор полиции Максим Налитов отчитывались перед населением.

Участковые обслуживают территории участковый пунктов полиции №4 и №5.

Свое выступление полицейские начали с  проведения предупреждения людей о мошеннических действиях лиц, в том числе предлагающих на дому приобрести различные медицинские приборы без сертификатов качества, по завышенной стоимости, а также о звонках по телефону с требованием перевода значительных сумм денежных средств за якобы освобождение близких родственников от ответственности за совершенные ими правонарушения. Стражи правопорядка пояснили гражданам, как требуется реагировать на данные звонки и посещения.

Далее полицейские отметили, что на обслуживаемой территории в основном совершаются преступления средней и небольшой тяжести, преимущественно на бытовой почве, а также лицами, злоупотребляющими спиртным. С данной категорией граждан систематически проводятся профилактические беседы.

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по г.Феодосии капитан полиции Виталий Коробейников ответил на все интересующие жителей вопросы, касающиеся правоохранительной тематики, а также дал различные рекомендации и советы, как уберечь гражданам себя и свое имущество от преступных посягательств.

В завершении своего выступления участковые отметили, что для более эффективной работы им необходима постоянная связь и взаимная информированность с местными жителями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля