Последние новости

Реклама

Джанкойские участковые отчитались перед населением о проделанной работе

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Джанкойский» обслуживающие отчитались перед жителями обслуживаемых ими административных участков о проделанной работе за 11 месяцев.

Рабочие встречи проходили в присутствии председателей сельских советов, а так же начальника ОУУПиПДН МО МВД РФ «Джанкойский» подполковника полиции Сейдамета Абдурахманова.

В целях максимального привлечения граждан к участию в обсуждении отчеты проводились в выходные дни. Жителям было доведено состояние общественного порядка и оперативной обстановки на обслуживаемых участках, также правоохранители рассказали им о проводимых профилактических мероприятиях, направленных на выявление, раскрытие, пресечение и профилактику преступлений и правонарушений на обслуживаемых участках, а также о результатах рассмотрения жалоб, заявлений и предложений граждан.

Также жителям был разъяснен порядок обращения в правоохранительные органы, который предусматривает круглосуточный приём сообщений о правонарушениях и преступлениях, предоставлен график приема руководства МО МВД России «Джанкойский».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля