Последние новости

Реклама

Во исполнение требований Министра МВД по Республике Крым о проведении профилактических и иных мероприятий, направленных на стабилизацию криминогенной ситуации на территории обслуживания, евпаторийские полицейские совместно с приданными силами провели комплексный рейд по отработке на территории г.Евпатории.

В профилактических мероприятиях участвовали сотрудники уголовного розыска, подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции, ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, бойцы ОМОН.

За промежуток времени отработки правоохранители установили подозреваемых в совершении семи преступлений. В ходе проведения санкционированных судом обысков в домовладениях местных  правоохранителями были обнаружены и изъяты незаконно хранящиеся наркотические средства, пистолет и 47 патронов.

Все изъятое направлено на проведение экспертиз, по результатам которых по всем выявленным фактам будут приняты процессуальные решения согласно действующему законодательству.

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции проверили ряд торговых объектов на предмет соблюдения законодательства в сфере предпринимательской деятельности.

Инспекторы ГИБДД при ОМВД России по г. Евпатории провели рейд по проверке автотранспортных средств. В результате было выявлено 63 факта нарушений Правил дорожного движения, в том числе факты нахождения в состоянии наркотического опьянения, в состоянии алкогольного опьянения, а также выявлен автомобиль с несоответствующими номерными знаками.

Кроме того, усилиями правоохранителей удалось раскрыть две кражи мобильных телефонов, совершенных в августе текущего года.

По всем фактам будут приняты процессуальные решения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля