Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные кировской полиции отчитались перед гражданами о проделанной работе

28 и 29 октября участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Кировскому району провели встречи с жителями девяти сельских советов. Правоохранители отчитались  о проделанной с начала года работе.

Участковые рассказали о предпринятых мерах по выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений, об осуществленных профилактических мероприятиях.

На все заданные вопросы гражданам были даны полные и квалифицированные ответы. Каждый из участковых выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству, надежду на взаимопонимание и посильную помощь жителей в  пресечении противоправных проявлений.

Работа кировских участковых в отчитываемых сельских советах общественностью признана  удовлетворительной.

Председатель Журавского поселкового совета Елена Гуцул, в свою очередь, поблагодарила за проделанную работу участкового уполномоченного полиции Богач Владимира, отметив деятельность правоохранителей в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В частности,  в сентябре-октябре т.г. стражи правопорядка пресекли семь фактов, связанных с незаконным  оборотом наркотиков на территории поселкового совета. По трем фактам возбуждены уголовные дела, четверо граждан привлечены к административной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля