Последние новости

Реклама

Начальник кировской полиции обсудил план мероприятий по профилактике детской преступности с работниками районного отдела образования

21 октября начальник ОМВД России по Кировскому району полковник полиции Алексей Галабурда провел рабочую встречу с  работниками отдела образования Кировской районной государственной администрации, возглавляемого Вячеславом Лысенко.

В ходе встречи Алексей Галабурда рассказал присутствующим об осуществляемой с начала т.г. правоохранителями профилактической работе по борьбе с наркоманией и детской преступностью.

Кроме того, Алексей Олегович обсудил с представителями отдела образования план проводимой в школах района акции «Готовимся  к сдачам норм ГТО вместе с полицейским». В рамках акции правоохранители в учебных заведениях организовывают со школьниками спортивные занятия и соревнования.

В ходе встречи была достигнута договоренность  о дальнейшем плодотворном сотрудничестве в проведении совместных мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и преступлений, совершаемых детьми, а также привлечение ребят к занятиям спортом и должное воспитание подрастающего поколения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля