Последние новости

Реклама

Феодосийские участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе
20 июня участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городу Феодосии опорного пункта полиции №3 отчитались перед местными жителями о проделанной работе за шесть месяцев 2015 года.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОУУПиПДН ОМВД России по городу Феодосии капитан полиции Виталий Коробейников, старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Алексей Ковалев и участковые уполномоченные полиции капитан полиции Александр Кухарский, капитан полиции Вадим Любимцев и майор полиции Максим Налитов.

Участковые рассказали гражданам о состоянии преступности на обслуживаемых территориях.

Полицейские обсудили с местными жителями наиболее серьезные проблемы, возникающие на территории обслуживания, остановились на конкретных видах преступлений, количестве и видах зарегистрированных административных правонарушений, рассказали о том, сколько граждан находится на профилактическом учете и какая профилактическая работа с ними ведется.

Полицейские дали советы феодосийцам, отметили необходимость постановки квартир на централизованный пульт охраны.

Во время встречи с населением участковые уполномоченные обсудили задачу бытового пьянства и насилия в семье, основными причинами которых являются низкая занятость населения и низкий уровень личной культуры. Рассказали о формах предупреждения правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, разъяснили необходимые действия граждан, какие не дадут правонарушителю возможность уйти от ответственности.

Подводя итог, полицейские отметили, что граждане могут обратиться в ОВД с заявлением или сообщением, написав письмо или позвонив по телефону «102», который работает круглосуточно.

Участковые напомнили жителям обслуживаемого участка о том, что необходима постоянная связь и взаимная информированность полиции и населения, что позволить более эффективно бороться с преступностью и правонарушениями.

- Только вместе мы сумеем преодолеть её натиск, уберечь себя, своих детей, родных и близких, свое имущество от преступных посягательств, - отметили правоохранители.

В завершении встречи участковые раздали гражданам визитки со своими телефонами, адресами пунктов полиции и графиками приемов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля