Последние новости

Реклама

В поселке Зуя Белогорского района участковые провели рабочую встречу с гражданами
Участковые уполномоченные ОМВД России по Белогорскому району отчитались перед местными жителями о проделанной работе за 6 месяцев.

Рабочая встреча была проведена в Зуйском поссовете. В мероприятии принимали участие председатель поссовета Андрей Лахин, врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Федор Рош, заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Марина Олексюк, участковые обслуживающие данный административный участок.

В ходе состоявшейся встречи участковые отчитались о проделанной работе в текущем году.

Жителям было доведено состояние общественного порядка и оперативной обстановки на территории поселкового совета.

Были подведены итоги деятельности работы участковых уполномоченных полиции по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений.

Особое внимание правоохранители обратили на профилактику мошенничества в отношении пожилых людей, какие чаще становятся жертвами преступников из-за своей доверчивости.

Со стороны председателя поссовета Андрея Лахина никаких нареканий на работу участковых уполномоченных полиции не было.

В завершении встречи Федор Рош отметил, что организация выездных приемов граждан осуществляется с учетом графика отчетов перед населением участковых.

- Все это позволяет руководству оценить эффективность работы участкового. Тем Не Менее и самое главное приятно слышать слова благодарности от граждан в адрес наших сотрудников – это уже и есть самая высокая оценка эффективности работы участкового полиции, - подчеркнул руководитель.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля