Последние новости

Реклама

В Первомайском районе участковые уполномоченные полиции отчитались перед гражданами о проделанной работе
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Первомайскому району провели встречи с жителями  посёлка Первомайское. Полицейские  отчитались перед населением о проделанной с начала т.г. работе.

В ходе мероприятия правоохранители рассказали гражданам о состоянии преступности на обслуживаемой территории. Также обсудили наиболее серьезные проблемы, более детально остановились на конкретных видах преступлений, количестве и видах зарегистрированных административных правонарушений, рассказали, сколько граждан находится на профилактическом учете и какая работа с ними проводится.

На все заданные вопросы были даны полные и квалифицированные ответы. Участковые выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству, надежду на понимание и посильную помощь жителей в пресечении противоправных проявлений.

Глава администрации Первомайского поселкового поселения Василий Моренберг в свою очередь поблагодарил за проделанную работу участковых и отметил, что подобные встречи способствуют повышению доверия людей к полиции и налаживают взаимодействия между правоохранительными органами и местными жителями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля