Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный полиции отчитался о проделанной работе перед жителями Добровского поселкового поселения Симферопольского района
19 августа участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Симферопольскому району майор полиции Эрвин Ильясов, обслуживающий территорию Добровского поселкового поселения, отчитался перед гражданами о проделанной за 7 месяцев 2015 года работе.

Рабочая встреча проходила в присутствии заместителя главы администрации, депутатов поселкового поселения, а также врио. начальника отдела уполномоченных участковых полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Симферопольскому району капитана полиции Руслана Фурсенко.

В ходе встречи гражданам было доведено состояние оперативной обстановки и общественного порядка на территории обслуживания, рассказано о проводимых мероприятиях по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений.

Также был обсужден ряд интересующих жителей вопросов, касающихся правоохранительной деятельности, в частности: профилактика совершения правонарушений в общественных местах, ответственность за нарушение правил благоустройства территории, увеличение количества участковых на территории поселения.

В заключение  заместитель главы администрации Добровского поселкового поселения Мария Ванашова выразила благодарность участковому уполномоченному полиции Эрвину Ильясову за добросовестный труд в раскрытии преступлений, охране общественного порядка и защите жителей села от преступных посягательств в течение последних 4 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля