Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Симферопольскому району встретился с представителями органов местного управления
4 августа начальник ОМВД России по Симферопольскому району майор полиции Вадим Шевчук принял участие в сессии Симферопольского совета под председательством главы района Михаила Макеева при участии депутатов и прокурора района.

Вадим Петрович отметил, что работа правоохранителей, в первую очередь, направлена на выявление и пресечение административных и уголовных правонарушений, проявлений экстремизма и терроризма.

- Одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников полиции является проведение профилактических мероприятий, - сообщил Вадим Шевчук. - Особое внимание уделяется профилактике детской преступности. Инспекторы по делам детей посещают неблагополучные семьи, проводят беседы и лекции в школах о вреде курения и употребления спиртных напитков.

В завершении рабочей встречи руководство Симферопольского районного совета отметило плодотворное сотрудничество с отделом полиции по обеспечению защиты прав и свобод граждан.

5 августа года Вадим Петрович принял участие в ежемесячном оперативном совещании при главе администрации Симферопольского района Ирине Бойко с участием руководителей подразделений, а также председателей сельских и поселковых советов района.

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия полиции с органами самоуправления и работы оперуполномоченных участковых полиции. Вадим Шевчук сообщил, что с целью немедленного реагирования на сообщения и заявления граждан ежедневно в ОМВД России по Симферопольскому району несут службу следственно-оперативная группа и три группы быстрого реагирования.

Сельские и поселковые головы, присутствовавшие на совещании, сообщили о наложенном взаимодействии с участковыми. Так, председатель Родниковского поселкового поселения Любовь Филипенко выразила слова благодарности уполномоченному участковому полиции лейтенанту полиции Дмитрию Морозу за добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей.

В завершении совещания Вадим Петрович поблагодарил присутствующих за высоко оцененную работу сотрудников ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля