Последние новости

Реклама

Лучшая награда полицейским – слова благодарности от граждан

В Министерство внутренних дел по Республике Крым на имя руководителя ведомства полковника полиции Сергея Абисова поступило письмо-благодарность от жительницы Симферопольского района Светланы Бурковой, в котором женщина выражает слова признательности участковому уполномоченному полиции Энверу Ильясову за профессионализм и добросовестное отношение к служебным обязанностям.

У автора письма в мае текущего года потерялась 86-летняя мать. За помощью она обратилась к своему участковому, который в ночное время разыскал пожилую женщину и сразу же сообщил родственникам. Заявительница от всего сердца поблагодарила майора полиции за оперативность и отзывчивость.

«Благодарю Вашего участкового и всю службу полиции за чуткое и быстрое реагирование, за помощь и человеческое отношение, за благородство, внимание, выполнение своей службы чётко и с душой» - пишет женщина.

Кроме того, на имя начальника Отдела МВД России по Симферопольскому району майора полиции Вадима Шевчука поступило благодарственное письмо, в котором члены участковой избирательной0 комиссии №1144 выразили руководству ОВД слова благодарности за воспитание ответственности, внимательности и исполнительности подчиненных сотрудников.

Также председатель и члены УИК просят объявить участковому уполномоченному полиции лейтенанту полиции Тимуру Ислямову благодарность за оперативность и проявленные профессиональные качества, благодаря которым процесс голосования 14 сентября 2014 года начался своевременно и прошёл без нарушений общественного порядка.

Слова благодарности слышать в свой адрес приятно каждому из нас. Тем Не Менее особо ценны они для сотрудников правоохранительных органов, ведь это самая лучшая оценка гражданами их нелегкой работы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля