Последние новости

Реклама

Кировские полицейские обсудили с представителями местного самоуправления вопросы охраны общественного порядка и безопасности
Сотрудники ОМВД России по Кировскому району 23 июля приняли участие в рабочей встрече с руководством Кировского районного совета, администрации Кировского района и глав сельских советов.

В ходе мероприятия были рассмотрены и согласованы вопросы проведения совместных действий по охране общественного порядка.

В ходе встречи начальник ОМВД России по Кировскому району Алексей Галабурда довел до сведения присутствующих основные результаты деятельности ОВД в борьбе с преступностью и правонарушениями, в частности, по противодействию полиции незаконному обороту наркотиков.

При этом руководитель районной полиции акцентировал внимание присутствующих на оказание помощи правоохранителям со стороны граждан как в пресечении преступлений, так и обеспечении общественной безопасности.

Старший инспектор направления охраны общественного порядка Николай Станцой рассказал о правилах вступления в народные дружины и их работе, разъяснил некоторые статьи  Федерального закона Российской Федерации «Об участии граждан в охране общественного порядка».

По итогам проведенной встречи участники сошлись во мнении, что для достижения эффективных и положительных результатов по улучшению безопасной жизнедеятельности общества нужно действовать сообща и безотлагательно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля