Последние новости

Реклама

Кировские полицейские проводят встречи с ветеранами ВОВ
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Кировскому району систематически посещают по месту проживания пожилых граждан, в частности ветеранов ВОА. В течение апреля участковые побывали в реальных условиях у всех из 43 ветеранов, проживающих на территории Кировского района.

В ходе встреч  правоохранители выясняют проблемные вопросы, организовывают оказание необходимой помощи людям преклонного возраста.

29 апреля начальник ОМВД России по Кировскому району Алексей Галабурда  посетил по месту жительства ветерана ВОВ Павла Яковлевича Цыбульского.

Павел Яковлевич был призван в ряды советской армии в 1944 году. Победу встретил уже в Берлине. Был награжден многими медалями, в том числе «За отвагу». Демобилизовался старшина Павел Цибульский в 1950 году, после чего вернулся домой.

Главный полицейский района поздравил уважаемого человека с наступающим  праздником  Победы, вручил цветы и пожелал ему крепкого  здоровья. Ветерану начальником кировской полиции также было направлено разрешение на хранение  охотничьего огнестрельного оружия, так как он до настоящего времени является охотником и владельцем  соответствующего оружия.

89-летний ветеран поблагодарил правоохранителей за оказанное внимание и помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля