Последние новости

Реклама

Кировские полицейские рассказали гражданам о предпринимаемых мерах по охране общественного порядка

22 января врио. начальника отдела УУПиПДН ОМВД  России по Кировскому району Иван Касьян и старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко провели рабочую встречу с работниками ЧАО «Старокрымский».

В ходе мероприятия Иван Касьян разъяснил некоторые статьи   Федерального закона Российской Федерации «Об участии граждан в охране общественного порядка», а также ознакомил с положениями Федерального Закона «О государственной службе российского казачества».

Кроме того, кировские правоохранители напомнили гражданам о существующей ответственности за несоблюдение правил хранения оружия, незаконное хранение и ношение оружия и его незаконное изготовление, а также рассказали о порядке продления срока действия разрешения на хранение и ношение огнестрельного охотничьего оружия.

На все задаваемые вопросы правоохранителями были даны исчерпывающие ответы.

Все участники встречи сошлись во мнении, что без помощи населения, охрана общественного порядка имеет определенные сложности в работе полицейских. И для достижения позитивных результатов нужно действовать сообща.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля