Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Балаклавскому району провели сход граждан в СТ «Кизиловое»

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Балаклавскому району Дмитрий Шевчук, начальник отделения участковых уполномоченных полиции  Максим Барбатунов и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий участок, Виталий Васюков. Встретиться с полицейскими пришло около 20 жителей товарищества.

Дмитрий Шевчук рассказал жителям СТ «Кизиловое» об оперативной обстановке в Балаклавском  районе, о наиболее характерных правонарушениях и преступлениях, совершаемых на территории.

О том, как обезопасить себя от имущественных преступлений и не стать жертвой злоумышленников, гражданам рассказал Максим Барбатунов.

Встреча прошла в форме диалога. Сотрудники полиции ответили на вопросы граждан. Охотники, присутствующие на сходе, спрашивали у полицейских о мерах безопасности при обращении с оружием, правилах его хранения и приведение в соответствие с законодательством Российской Федерации.

Сходы граждан участковыми уполномоченными полиции проводятся регулярно. На них жители района могут рассказать полицейским о своих проблемах и получить исчерпывающие ответы на вопросы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля