Последние новости

Реклама

Безопасность граждан — дело общее

25 ноября заместитель начальника — начальник милиции общественной безопасности Кировского РОВД Руслан Малдыбеков и инспектор по работе с населением и общественными формированиями сектора участковых инспекторов милиции Евгений Великолуг приняли участие в сходе граждан города Старый Крым.

Одним из вопросов, обсуждаемых в ходе мероприятия, был вопрос об участии граждан в охране общественного порядка и создании на территории города Старый Крым общественного формирования.

Майор милиции Руслан Малдыбеков довел до присутствующих основные положения закона Украины «Об участии граждан в охране общественного порядка и государственной границы». Также правоохранитель разъяснил порядок организации общественных формирований, основные задачи, права создаваемого формирования.

В заключение, голова Старокрымского городского совета Петр Катюк от имени громады поблагодарил прибывших милиционеров за оказанное внимание, разъяснение некоторых норм действующего законодательства и пообещал содействие в организации общественных формирований, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с органами внутренних дел.

Самойленко Анатолий

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым

Напомним, заместитель начальника — начальник милиции общественной безопасности Кировского РОВД Руслан Малдыбеков провел приём граждан в Журавский сельском совете


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2013 | Разделы: События
26 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля