Последние новости

Реклама

Кировские полицейские провели спортивные и правовые занятия с учениками трёх школ района

4 декабря врио начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району Виктория Дудникова и старший специалист направления по связям со СМИ ОВД Анатолий Самойленко встретились с учениками и учителями Льговской, Золотополенской и Абрикосовской школ.

В ходе профилактических мероприятий капитан полиции Виктория Дудникова рассказала ребятам об ответственности за совершение некоторых видов правонарушений и преступлений. Особое внимание было уделено теме вреда наркомании, в том числе, употребления спайсов.

Майор внутренней службы Анатолий Самойленко с учениками пятых, шестых и восьмых классов в рамках проведения  акции  «Готовимся к сдаче ГТО  вместе с полицейским» провел уроки физкультуры. Сотрудник ОВД рассказал школьникам о необходимости и пользе занятия спортом, наглядно показал, как правильно выполнять некоторые виды упражнений, напомнил о нормативах  ступеней комплекса ГТО.

На все задаваемые учениками вопросы правоохранителями ребятам были даны  исчерпывающие ответы.

С директорами и педагогическими коллективами школ в ходе рабочей беседы были определены основные направления и совместные мероприятия по воспитанию детей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля