Последние новости

Реклама

«Участковый – не от слова участок, участковый – это участие и защита!»
На имя начальника Отдел МВД России по Симферопольскому району Вадима Шевчука поступило благодарственное письмо от жителей пгт Молодёжное Симферопольского района, в котором граждане выражают слова признательности участковому уполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Эльвину Алиеву за профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

Авторы письма - жильцы одного из многоэтажных домов - обратились к своему участковому с жалобой на соседей, какие постоянно шумят в дневное и ночное время. С их слов, просьбы не нарушать общественное спокойствие и порядок решить задачу не помогли. Поэтому и решили просить помощи у своего участкового. Эльвин Алиев незамедлительно отреагировал на заявление граждан и провел профилактическую беседу с правонарушителями.

Заявители от всего сердца поблагодарили полицейского за оперативность и отзывчивость.

«Благодарю полицейского за быстрое реагирование на жалобу, за отличное выполнение своих обязанностей, своего долга, внимательное отношение к людям. Участковый Энвер Алиев – не от слова «участок», участковый Энвер Алиев – это участие, защита», - пишут в своем письме граждане.

Отдельно слова благодарности жители пгт Молодёжное Симферопольского района выражают начальнику ОВД майору полиции Вадиму Шевчуку за умение грамотно организовать роботу вверенного подразделения и обеспечение спокойной жизни жителей района.

Слышать в свой адрес слова благодарности приятно каждому из нас. Однако особо ценны они для сотрудников правоохранительных органов, ведь это самая лучшая оценка гражданами их нелегкой работы.

Приятны данные слова и участковому полиции Эльвину Энверовичу, которому передали послание жителей подведомственной ему территории.

«Я всегда готов помочь тому, кто обращается за помощью. Ведь моя работа – обеспечивать спокойствие и безопасность граждан, - ответил правоохранитель».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля