Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Ленинскому району поступило благодарственное письмо от жителя г.Щелкино Караль Андрея Федоровича со словами признательности за помощь сотрудникам уголовного розыска.

В сентябре т.г. была совершена кража личного имущества из автомобиля крымчанина. Потерпевший обратился с заявлением в ОВД. Оперуполномоченные уголовного розыска – капитан полиции Шлыков А.Л. и старший лейтенант полиции Гуля И.В. в короткие сроки установили подозреваемого и вернули похищенное владельцу. Виновный будет привлечен к уголовной ответственности согласно действующему законодательству. Кроме того, мужчина подозревается ещё в ряде аналогичных деяний на территории района.

Автор письма, обращаясь к врио.начальника ОМВД России по Ленинскому району Сергею Николаевичу Селиванову, поблагодарил полицейских за оперативность и профессионализм при раскрытии преступления и попросил поощрить сотрудников.

Приказом ОМВД России по Ленинскому району за добросовестное выполнение служебных обязанностей, проявленных  при раскрытии по «горячим следам» преступления, капитан полиции Шлыков А.Л. и старший лейтенант полиции Гуля И.В. поощрены денежной премией.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля